коттеджи н.Новгорода
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Нижегородский район,гараж на 3 а/м, бассейн
  75млн.р.

Новость 4- 05.02.2009

Власти Столицы создали проект планировки квартала 32-33

Новость 3 - 12.01. 2009

Цены на жилье в РФ не вернутся к докризисному уровню в течение 5-10 лет

Новость 2- 26.12.2008

Областное правительство планирует закупку жилых квартир на 2, 7 миллиарда рублей

Новость 1- 22.12.2008

Риэлторы не верят словам Кудрина о цене жилья

Вы хотите отдохнуть от городской суеты?

    В Южной Осетии обстреляны наблюдатели ОБСЕ

    Группа наблюдателей и представители миссии ОБСЕ попали под обстрел в зоне грузино–осетинского конфликта при проведении мониторинга в ночь на 15 июня, сообщил Объединенный штаб смешанных сил по поддержанию мира в зоне конфликта (ССПМ).

    Наблюдатели от России, Грузии и Северной Осетии проводили мониторинг совместно с представителями миссии ОБСЕ на линии разделения сторон. «Между миграционным постом югоосетинской стороны и грузинским постом полиции на участке Транскама в районе населенного пункта Эргнети группа мониторинга попала под обстрел, автомобиль наблюдателей миссии ОБСЕ получил две пробоины. Пострадавших нет»,— отметили в штабе ССПМ.

    По данным группы мониторинга, интенсивный огонь велся из автоматического оружия и гранатометов с 23.38 14 июня в течение 1,5 ч между грузинским постом полиции, расположенном в Эргнети, и наблюдательным постом миротворческих сил от республики Северная Осетия. В ходе перестрелки пострадали три жителя Цхинвали, двое из них получили тяжелые ранения. Наблюдателям не удалось определить, кто первым начал стрельбу.

    Ранее глава МВД непризнанной республики Южной Осетии Михаил Миндзаев сообщил РИА «Новости», что четыре человека, в том числе двое сотрудников МВД республики, ранены в результате ночного обстрела Цхинвали. По его словам, обстрел начался около 23.00 со стороны грузинского села Эргнети, затем огонь стал вестись и из находящегося в 1 км от Эргнети села Никози.

    Информация взята с сайта  http://www.kommersant.ru
    Дата размещения: 12:45    15 июня 2008


    Назад
главная | о компании | наши клиенты | о коттеджах | цены | контакты